Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Кашка на ночь ,давали?

Мама двоих (12 лет, 2 года) Тюмень

Зачем? Ребенку в таком возрасте только молоко / смесь на ночь. Не нужно нагружать жкт, это же переваривать надо. Производителю выгодно, чтобы покупали, вот и пишут 6+

0
14.05.2025
Мама двоих (17 лет, 2 года) Яя

Не стала давать, она такая сладкая. И у многих после этих каш фрутоняня, потом отказ от обычных не сладких каш.

0
13.05.2025
Мама девочки (2 года) Сочи

Нет. Только смесь давала.

0
13.05.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Давала периодически

0
13.05.2025
Эргорюкзак Успокоительное ребенку

Похожие записи