Мамочки ,малышке 7мес , на ив,бабушка купила фрутоняню кашку на ночь (написано она с 6мес) вот скажите давали ли вы в этом возрасте эту кашку на ночь ? Просто она нормально ночью спит , просыпается один раз покушать ….
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Тюмень
Зачем? Ребенку в таком возрасте только молоко / смесь на ночь. Не нужно нагружать жкт, это же переваривать надо. Производителю выгодно, чтобы покупали, вот и пишут 6+
0
14.05.2025
Ответить
Мама двоих (17 лет, 2 года)
Яя
Не стала давать, она такая сладкая. И у многих после этих каш фрутоняня, потом отказ от обычных не сладких каш.
0
13.05.2025
Ответить
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев)
Балашиха
Давала периодически
0
13.05.2025
Ответить