Здравствуйте мамочки !!!!
подскажите может ли быть такое , когда зубки прорезываются плохо кушать прикорм кусочками маленькими( домашнюю еду ) ,а пюрешки (магазинные)ест нормально ?
не буду же я теперь давать только пюре сыну 9 месяцев
Здравствуйте мамочки !!!!
подскажите может ли быть такое , когда зубки прорезываются плохо кушать прикорм кусочками маленькими( домашнюю еду ) ,а пюрешки (магазинные)ест нормально ?
не буду же я теперь давать только пюре сыну 9 месяцев