Войти

Завершение гв в 1.3

Помню, к 1.3 тоже уже устала от ночных кормлений. Но мы тогда так плохо спали, у сына резались клыки, что я для себя поняла, что хуже уже быть не может. И просто убрала это всё. Заменяла ручками, поглаживаниями и как-то хорошо стало. Ночи были ужасные, но в ней не было груди и уже от этого мне было лечге.

Старалась закармливать вечером перед сном, потому что боялась, что будет голоден. Кашки, творожки, печеньки, банан, всякие шарлотки и пп выпечку… у нас так
0
27.06.2025
Вера
Сынок, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

У меня пост есть на эту тему. В 1,1 завершили.

0
24.06.2025
Отдых с годовалой доченькой Нет реакции на мокрое, холодное, колючее.

Похожие записи