Войти

Курсы от государства

Лучший ответ

Elena
Маричика, 2 года 8 месяцев Москва

Я отказалась от этой идеи. В прошлом году узнавала про них и надо было заключить трехсторонний договор. Вы, государство, ваш работодатель. С учетом того, что выйдя из декрета ваш работодатель гарантирует вам возможность работать по новой специальности.

Это ввели в 2024, может в 2025 и убрали.
Я уже ездила именно на собеседование в центр занятости и мне там так сказали. Это сделано для того, что бы просто так не учились, а именно шли работать
0
28.06.2025
Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск

Вы что-то подробно про эти курсы узнавали? А то я копошилась на сайте их, но ничего толкового не нашла

0
27.06.2025
Мать булочки, тоже ничего не нашла(
0
29.06.2025
Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск
мама на севере, :(
0
29.06.2025
Евпатория и крымский мост Ползанье.

Похожие записи