Всем здравствуйте! Проходил ли кто курсы для мам в декрете с котенком до 3-х лет бесплатные от государства ?
Что скажете ? Стоит ли тратить время ?
Всем здравствуйте! Проходил ли кто курсы для мам в декрете с котенком до 3-х лет бесплатные от государства ?
Что скажете ? Стоит ли тратить время ?
Вы что-то подробно про эти курсы узнавали? А то я копошилась на сайте их, но ничего толкового не нашла
Я отказалась от этой идеи. В прошлом году узнавала про них и надо было заключить трехсторонний договор. Вы, государство, ваш работодатель. С учетом того, что выйдя из декрета ваш работодатель гарантирует вам возможность работать по новой специальности.