Войти

Евпатория и крымский мост

Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург
у нас билеты были на 4е июня, но мы их сдали, т.к. холодно. Вот мы тогда встряли) Сейчас билеты на 17 августа. Ночью там на мосту гасят фары. Лучше днем, наверно, но там пробки. Уж когда проедете - тогда проедете. В Евпатории 3летке зайдет песочек) А так - в парк идите центральный, на набережную Терешковой.
0
25.06.2025
Nastya
Кисуля, 3 года 10 месяцев Тула
Natali, вы тоже поедите в Евпаторию ? А почему гасят фары на мосту?
0
25.06.2025
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург
Nastya Zaharova, да, в Евпаторию. Чтобы мост не видно было. Там же атаки, как правило, в темное время суток
0
25.06.2025
Nastya
Кисуля, 3 года 10 месяцев Тула
Natali, т е все машины по мосту едут с выключенными фарами ? Весь мост ?
0
25.06.2025
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург
Nastya Zaharova, ну да. Там по громкоговорителю объявляют
0
25.06.2025
Называет папу мамой Курсы от государства

Похожие записи