Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новосибирск

Верите ли вы в порчу, сглаз, приворот?

планирую беременность Москва

Я тоже не верила до поры до времени, а как петух клюнул, оказалось что в этом мире чего только нет. И порчи, привороты и сглазы очень даже существуют... к сожалению.

Раз вы написали у мужа с ней общий ребенок, исключить общение не получится.
И единственный выход, это поставить защиту. Вы же не знаете что она там делает, может и правда колдует. А поставите защиту и будете спать спокойно. Это реально работает.
Если надо, напишите в лс, дам контакт кто мне помог.
0
17.09.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Не верю,всё это ерунда для меня. Во что верите ,то и притяните за уши,мысли материальны. Не замечайте её,надоест и успокоится,пусть что хочет,то и говорит. А будете давать реакцию,наоборот раззадорите тем самым

0
09.07.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск
Алёна Хаустова, её муж уже просто игнорит, всё равно написывает🤦 у них ещё ребенок общий, сложно просто послать, а аргументы она в упор не воспринимает
0
09.07.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Lisa, молодец муж,пусть и дальше игнорит,ей когда-нибудь да надоест фигнёй страдать.
Хотя я вас прекрасно понимаю,у меня двоюродная бабка во всё это верила и вечно по гадалкам и тд ходила,какие-то ритуалы вечно у неё были,это дико раздражало,особенно когда она нам всё это навязывать начинала. Могу сказать одно,всё, что она делала по каким-то причинам, ни фига не работало))) Общение с ней короткое,привет-пока
0
09.07.2025
Новосибирск

Надеюсь за год у вас все наладилось, вы расскажите, чем ситуация закончилась, интересно же. У меня было такое, мы с мужчиной встречались и когда решили съехаться тут же объявилась бывшая. И в итоге съехались они. Выяснилось, что приворожила, еле как я его себе вернула

0
09.04.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск
Вика, всё хорошо, избавились от нежеланных людей
0
09.04.2026
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Не верю. И вы не верьте!

0
09.07.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск
Кактусеныш, стараюсь, но подстраиваться всё равно хочется 😅 она когда с жилплощади съехала, я много всего интересного находила, не приятненько
0
09.07.2025
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

не верю. я не суеверная.

0
09.07.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск
Belko, я с одной стороны тоже, но бывали ситуации в жизни, заставляет задуматься 🤔
0
09.07.2025
Что подарить ребенку на 2 года? Сверлят над нами уже 2 года

Похожие записи