У меня очень глупый вопрос... Мне 45 лет, взрослая тётя, никогда ни во что такое не верила. Но в этом году происходит какой-то трэш. Я болею с 27 апреля. Началось с невралгии впервые в жизни, потом зуб, потом головокружение. Все болезни со сложной диагностикой, когда все хорошо, но болит. Зуб 4 месяца уже лечу. Причем новая болячка приходит как только справлюсь со старой. Анализы сдала, УЗИ, ЭКГ, рентген, все в норме. За это время я по пальцам могу пересчитать дни, когда чувствовала себя хорошо. Может реально что-то такое? 😭😭😭 Сама извелась, домашние терпят, поддерживают, но тоже чувствую, что достало это🥺
Я писала как-то похожий пост, мне писали как и вам, что в верят в болезни только от нервов. Я стала верить:)) У нас на работе злая начальница, всех извела, подставляет, унижает и тд. Терпим из-за высокой зп. И у всех, у кого с ней открытый конфликт, какие-то проблемы со здоровьем (!), в основном "шишки". Кому-то гигромы вырезают, у одной родинки множатся, у другой рак молочной железы, у меня болезнь Грейвса в очень агрессивной форме. Недавно девочка уволилась, на работе стало плохо, отек Квинке, потом сидела на гормонах, никто не знал, что с ней, уволилась - все прошло.)) Сказала в совпадения уже не верит) вот и думайте
Несколько лет назад у меня было похожая история, я болела каждый месяц и каждый раз новыми болезнями. Когда поняла, что болею каждый месяц на протяжении года пошла к иммунологу. Сдала анализы, которые он назначил. По результатам анализов уже были назначены препараты. Пропила 6 месяцев. Болеть перестала. Был сильно просевший иммунитет.
Врачи находят больной орган? Или симптомы есть, а больного органа нет? Если есть только симптомы, то это похоже на ипохондрию.
если вы болеете, а "всё в норме", значит, те, к кому вы ходите, не знают, что и где искать.
Не верю) Моего мужа на работе не один раз проклинали, меня тоже проклинали.. (брат двоюродный к тому же), ничего, всё нормуль с нами же , однако 😁
Эм, тогда меня прокляли раз 200 за жизнь. Как не день так новая болячка. Болит всё от волос до ног. Зубы, вообще больная тема им много не надо. Ищите причины, а не гадайте на кофейной гуще.
Ну вам любой терапевт скажет, 45 лет, а чего вы хотели? Как бы по биологии если судить - репродуктивная жизнь закончилась, основную функцию выполнил организм. Селяви.
Мне 46 исполнилось, энергии совсем нет. И что-то мне подсказывает, что лучше не будет, и не в витаминах дело...
Не верю я в порчу. Верила бы - пошла бы сняла.
Ну может, это просто возрастное уже. Вам всё-таки 45 лет. А может, просто врачи не связали ниточки и не поняли, что такое.
Я больше верю в болезни от нервов. Тоже был период, когда я болела нон стоп. Но это были отголоски от нервотрепок. Не помню, как я взяла себя в руки. Но овен много работала с мыслями своими. И постепенно отпустило