Всем здравствуйте!
Прививка, которой раньше не было в календаре, но теперь появляется потихоньку в разных городах.
Те, кто ставил своим детям, напишите пожалуйста как прошло? Есть ли там разные виды прививок (например как пентаксим и АКДС), и нужно ли ставить взрослым?