Девочки подскажите, как поступить..
Ребенок пойдёт через неделю в садик первый раз, а через 3 неделе у него день рождение, нужно ли что-то деткам дарить в садике или в этом году не стоит собирать подарочки? Если нужно,то что вы собирали в подарки деткам 2-3 лет?