Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Медкарта для садика платно, кто делал, помогите пожалуйста 😭

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Мы делали платно медкарту в Боголюбове,там можно на месте завести карту,это другая совсем карта,которую потом после сада,в школу нужно будет сдать. Всех врачей мы обошли за 2 дня,за 1 день это очень сложно было бы сделать с ребёнком

Только вам нужно с собой принести еще книжку с вакцинами всеми,чтобы их внесли в эту карту
0
02.09.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Алёна Хаустова, спасибо за ответ)
В общем и целом, вам не потребовалось ничего от поликлиники вашей для платного оформления?
0
02.09.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Людмила, нет,вообще ничего
Единственное, что после платных врачей ,мы приносили эту мед карту в поликлинику, чтобы уже медсестра внесла всех пройденных врачей и анализы в карту ребёнка,и далее заведующая поликлиники подписывает это всё дело и возвращает карту для сада.
Не знаю,везде так или нет,нужно вам в своей поликлинике уточнить
0
02.09.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Алёна Хаустова, поняла, спасибо
0
02.09.2025
Стоит ли говорить воспитателем о переензде дочки? Здравствуйте .У сына завтра день рождения! 3 годика.

Похожие записи