В садик пойдем завтра 3 й день . Написала воспитателю по поводу угощения на день рождения от именика ,приносит ли кто то ,что то .Она ответила что сейчас у нас 2 группы это 30 человек и пока угошения не нужно приносить ,можно что то для ребенка своего принести типо книги или пазл ,они все вместе ему подарят поздравят и в шкафчик уберут потом можно будет забрать домой ! Вот не знаю теперь нести этот подарок перечисленный или нет ,как то за других детей будет обидно , что им ни чего не дали Ая своему принесу.
Мама мальчика (2 года)
Москва
Здравствуйте .У сына завтра день рождения! 3 годика.
Мама девочки (2 года)
Москва
Ребенку подарок нести, ему устроят "каравай" всей группой. А про угощения или мини-подарочки остальным деткам лучше решать с родителями.
0
03.09.2025
Ответить