Войти

Послеродовая депрессия

Лучший ответ

Советую еще посмотреть вот хороший подкаст о послеродовой депрессии https://m.youtube.com/watch?v=BiGUERrUw-A много полезной информации там

0
12.11.2025
Полина
Нижний Новгород

Конечно стоит поискать способы разные, а не сразу садиться на успокоительные какие-то серьезные. Попробуйте магний л-треонат от эвалар лаб. Там неплохая дозировка, плюсом идет целенаправленное воздействие на мозг (помимо "традиционных" направлений)

0
12.11.2025
Ллололо
Григорий, 2 года 4 месяца Москва

Почему вы ставите сама себе диагноз, но не идёт к врачу, который этот диагноз сможет подтвердить компетентно?

0
02.11.2025
Ллололо, я не ставлю сама себе диагноз. Я обращалась к врачу который так и сказал гормоны играют после родов пройдет. Но что то долго не проходит
0
02.11.2025
Karelia
Дочурка , 2 года 1 месяц Москва

Валерьянка

0
01.11.2025
Gloria, ни валерьянка ни пустырник не помогают
0
01.11.2025
Karelia
Дочурка , 2 года 1 месяц Москва
Сауле, тогда к врачу , может что по сильнее выпишут
Из разрешенных я пила афобазол , мне помогало
Ну мне и валерьянка помогла хорошо , 1 таб в день
0
01.11.2025
Чаты для мам Москва и область Миологопед

Похожие записи