Войти
Мама мальчика (1 год) Нижний Тагил

Лухари горшок

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Мне кажется, нет смысла в дорогих горшках... Когда в головешке созреет пойдёт на любой горшок

0
16.11.2025
Мама мальчика (2 года) Нижний Тагил
Veronika Matveeva, у сына есть один - самый простой, но он как будто мал ему, поэтому смотрю варианты побольше, так скажем. Этот кажется таковым
0
17.11.2025
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

Я купила обычный горшок, как стульчик и то ещё не ходим нифига, не хочет ни в какую. Когда начнет уже постоянно ходить, купим сидушку детскую на туалет, чтобы она могла сама садиться на него

0
16.11.2025
Мама девочки (1 год) Пермь

Проще Икею или аналог

0
16.11.2025
Не получилось забеременеть Мучительный выбор

Похожие записи