Выбираю одежду сыну на нг фотосет(2 годика). Дано:бархатный пиджак темно-синий,белая рубашка,бабочка бордовая. Какие выбрать цветом и фактурой брюки? Черный и синие не хочется,как то мрачновато...Посоветуйте!
Мама мальчика (2 года)
Ростов-на-Дону
Согласна что бордовый в тон бабочки, когда больше трёх цветов в образе это перебор.
0
16.11.2025
Ответить
Мама девочки (2 года)
Санкт-Петербург
Серый бежевый вельвет, рубчик? Бордовый в тон бабочки, клетка или куриная лапка
0
16.11.2025
Ответить