Мальчик 2 года ,говорит только мама папа баба ,все понимает все делает что его просишь но речь никак не развивается (уже не знаю что делать ,врач выписала давать йод детский
Лучший ответ
Мама мальчика (2 года)
Хабаровск
Анастасия , спасибо )мы тоже ходим в сад уже пол года с 1,6 пока тоже не особо вижу прогресс
0
01.12.2025
Ответить
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя
Ессентуки
К логопеду начните ходить.
0
29.11.2025
Ответить
У меня сыну 2,5 тоже есть несколько слов,а в основном разговаривает как миньён) так же все понимает и знает что от него просят.