Войти
Мама мальчика (2 года) Хабаровск

Речь

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Челябинск

У меня сыну 2,5 тоже есть несколько слов,а в основном разговаривает как миньён) так же все понимает и знает что от него просят.

Невролог нам советовала пить глицин и давать витамины Д,и магнийБ6. Потом сказали что пойдёт в садик заговорит, мы начали ходить и уже полный день сидит,пока ничего.Но мы не унываем и ждем) скоро пойдём к логопеду.
Детки разные кто то раньше говорит кто то позже,главное что ребенок все понимает.
Так что просто ждите,занимайтесь и много,много разговаривайте с сыном обо всем на свете) он будет слышать правильную речь и впитывать слова. Со временем заговорит
0
29.11.2025
Мама мальчика (2 года) Хабаровск
Анастасия , спасибо )мы тоже ходим в сад уже пол года с 1,6 пока тоже не особо вижу прогресс
0
01.12.2025
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

К логопеду начните ходить.

0
29.11.2025
Второй ребенок Просьба подсказать по утеплителю в комбезе

Похожие записи