Войти
Мама мальчика (1 год) Тольятти

Просьба подсказать по утеплителю в комбезе

Мама двоих (2 года, 25 дней) Братск

У сына комбез 200 надеваю как демисезон до -10, всегда тепленький после прогулки

На температуру ниже комбез 300
0
29.11.2025
Мама мальчика (2 года) Милан

200 г до -10 должно хватить, зависит еще от того, что вниз наденете. Но ниже -10 наверное будет холодно

0
29.11.2025
Речь Влияние вида питания

Похожие записи