Алина → Общение и советы от мамочек Мама девочки (9 месяцев) Краснодар Вакцинация минингит Девочки,кто делал вакцину в 9 месяцев? Как детки переносят? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Lisa Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск В два года делали, перенёс хорошо, как и все прививки. Так что если вакцины переносит хорошо и с менактрой проблем не будет. 0 01.12.2025 Ответить Существуют ли памперсы маломерки? Горшок в 2,5 Похожие записи Садик и вакцинация Вакцинация беременных . Свекровь и вакцинация ребёнка! Вакцинация от гриппа вакцинация адасель от коклюша Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
В два года делали, перенёс хорошо, как и все прививки. Так что если вакцины переносит хорошо и с менактрой проблем не будет.