Войти
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Горшок в 2,5

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Не у всех ;-)

Я двоих парней знаю, что сели в 3,5г. Мои один в 2г и 7 м сел, второй в 2г и 10м.
0
01.12.2025
Мама мальчика (3 года) Челябинск
ЗайЧище, здравствуйте, у меня просто в окружение все дети до 3 сели на горшок,поэтому и не знаю как поступить
0
02.12.2025
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Анастасия , вам не повезло. Если почитать горшочную тему таких не мало.
0
02.12.2025
Мама мальчика (2 года) Милан

Ну так вам до 3 лет еще полгода.

Отстаньте от него, да.
Как это не поймет? Вы слышали, чтобы хоть кто-то пошел в школу в родгузе?
0
01.12.2025
Мама мальчика (2 года) Милан
LiloLilo, если будете сильно настаивать, можете получить потом психологический запор, вам это нужно?
0
01.12.2025
Мама мальчика (3 года) Челябинск
LiloLilo, здравствуйте, я не настаиваю покрайней мере пытаюсь, просто спрашиваю пойдёт ли он писить или на горшок он с психами говорит нет и все я отстают от него и так повторяю ему. Вроде и разговариваем с ним,я ему рассказываю что его киса любимая ходит в горшок только в свой,что в садике детки сами ходят на горшок,что подружки его тоже сидят на горшке. Он вроде говорит что да и головой кивает что типа все понимает,но нет описается и просто снимает трусики и все и пофигу что пастель мокрая,он может сидеть на ней и пофиг. Он ещё не разговариват так некоторые слова есть и вот он мне что то пытается сказать,а я не понимаю
0
02.12.2025
Вакцинация минингит Как отучить от соски

Похожие записи