Всем привет, девочки! Я за советами.. Моему сыну сейчас 1.2, на днях узнала, что беременна. Незапланированная беременность, но желанная.
Сказать честно - страшно) поделитесь своим опытом, пожалуйста, у кого детишки с разницей приблизительно 2 годика. Как проходил ваш быт, ревность у старших была ли? Помощь родственниками бывает не часто.. Муж в основном на работе)
Сын сейчас очень привязан ко мне, тк с ним в основном я и сижу.. Укладывается только со мной, ходит как хвостик..
Хотела послушать ваши советы, как лучше в дальнейшем себя вести.. Переживаю уже, что не смогу дать всем внимания, любви поровну..
И ещё вопрос забегая вперёд - какую коляску для прогулок использовали с такой разницей у детишек?

У дочек разница 2,2,самыми сложными для меня были первые 2 суток после выписки,дочка очень ревновала,у неё был стресс и две ночи подряд просыпалась ООООЧЕНЬ часто и просила взять её на ручки,в то время,пока младшая висела на груди. Дальше легче стало,старшей уделяю больше времени,пока это возможно,привлекаю её к помощи, хвалю постоянно,говорю очень часто,что люблю её. Сестрёнку любит,обнимает и целует