Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Куда отдать игрушки?

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Игрушки в идеальном состоянии я относила в коробки храбрости. Их отдают онкобольным детям после болезненных процедур. Остальное выносила на детские площадки. Но это летом. В песочницу высыпать. Детишки обычно за пару дней растаскивают, кому что нравится

0
29.12.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

На Авито, или походите по району, есть такие зелёные огромные контейнеры в Москве, около пятерочки обычно, туда можно сдать

0
29.12.2025
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 24 неделя Лыткарино

Авито, местные детские группы где отдают бесплатно разные вещи, может соседям кому нужно

0
29.12.2025
Поход с полуторагодовасом в ЖК Простые рецепты из быстрорастворимой каши Агуша

Похожие записи