Разобрала детскую, есть два мешка игрушек хороших, грызунки, погремушки, плюшевые зверята, куклы. Куда это можно отдать? Есть какие-то пункты благотворительные?
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года)
Екатеринбург
Игрушки в идеальном состоянии я относила в коробки храбрости. Их отдают онкобольным детям после болезненных процедур. Остальное выносила на детские площадки. Но это летом. В песочницу высыпать. Детишки обычно за пару дней растаскивают, кому что нравится
0
29.12.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
На Авито, или походите по району, есть такие зелёные огромные контейнеры в Москве, около пятерочки обычно, туда можно сдать
0
29.12.2025
Ответить
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 24 неделя
Лыткарино
Авито, местные детские группы где отдают бесплатно разные вещи, может соседям кому нужно
0
29.12.2025
Ответить