Здравствуйте!
Напишите интересные и лёгкие рецепты из детской растворимой каши Агуша.
Слышала про манник, но рецепта найти не могу.
И второй вопрос: срок годности кефира Агуша прошёл неделю назад. Выбрасывать или можно ещё использовать в готовке?
Здравствуйте!
Напишите интересные и лёгкие рецепты из детской растворимой каши Агуша.
Слышала про манник, но рецепта найти не могу.
И второй вопрос: срок годности кефира Агуша прошёл неделю назад. Выбрасывать или можно ещё использовать в готовке?
Пустите кефир на оладьи