Войти

Волосики в 2г

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 1 год) Мурманск

Оставьте как есть. Волос твёрже не станет. У дочки тоже сопли . У меня были три волосины . После первой беременности все поменялось. А так сострижете , а волос и так медленно растёт. Впереди и так вас ждут препятствия в виде лизунов , жевачек и т.п. где и так нужно будет стричь )

0
30.12.2025
Мама девочки (2 года) Тула
Изображение
0
29.12.2025
Мама девочки (2 года) Тула

Вот на этом фото хорошо видно её "сопельки" сзади


0
29.12.2025
Простые рецепты из быстрорастворимой каши Агуша Ребенок в 1г9мес: стоит ли переживать от того, что смущает, если...

Похожие записи