



Здравствуйте хотела бы узнать мнение опытных родителей. Дочери 2.1,ходим в ясельки уже полгода. И я смотря на фото с мероприятия в садике, подумала что у неё слишком жидкие и мелкие волосяночки. Как одуванчик, прикреплю фото ниже для видео. Хотя у других девочек в группе волосы уже достаточно хорошие и длинные,как у взрослых на первый взгляд. И теперь думаю,стоит ли её побрить или подстричь или оставить все как есть. К слову, родственники давно говорили её побрить, еще в год, но я решила тогда волосы ей не трогать

Оставьте как есть. Волос твёрже не станет. У дочки тоже сопли . У меня были три волосины . После первой беременности все поменялось. А так сострижете , а волос и так медленно растёт. Впереди и так вас ждут препятствия в виде лизунов , жевачек и т.п. где и так нужно будет стричь )