Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду девочку, 27 неделя Москва

Ребенок в 1г9мес: стоит ли переживать от того, что смущает, если...

Мама троих (9 лет, 2 года, 2 месяца) Москва

Но когда вижу, как она ходит на носочках, начинаю переживать очень. Например, сегодня она очень много так ходила. Бывают дни, совсем не ходит на носочках. Бывает всё в перемешку.

Ещё переживаю, когда начинает кружится без музыки, но её легко отвлечь. И в моменте она ждёт поощрения, что скажет, что хорошо танцует. Когда это говорим, то смеётся и перестаёт танцевать.
И может долго сидеть и выстраивать башню. Но опять же её легко отвлечь. И не переживает, когда башня ломается.
Еще стала палец указательный чесать о дёсны и зубы, аж до синяка. Но у нас ещё не все зубы вылезли.
0
29.12.2025
Волосики в 2г Выход на работу

Похожие записи