Войти

Финансовая грамотность дошкольников

Лучший ответ

Мне кажется, еще рано.


В школе можно давать деньги за хорошие оценки. Ведь школа - это своеобразная работа для детей.

Еще можно давать за помощь в уборке.

И, конечно, раз в неделю небольшую сумму в копилку.

Планирую это начать в 6 лет, у нас школа с 6л.

0
17.01.2026
MaryArti
Тимошка, 6 лет 3 месяцаКотенок, 4 года 7 месяцев Шахты

В чем смысл обучения копить деньги? Показать как в копилку деньги сувать? Разумная трата денег, знание цен, понимание что один и тот же товар может по разному стоить в разных магазинах. Что мама купи мне это, понимать сколько стоит это, и на сколько это много или мало. Я сейчас рассказываю сколько что стоит. Начала измерять в Киндерах по 100р когда были. Сейчас могу показать 2 товара по одинаковой цене, маленькая шоколадка или пакет конфет. Короче ориентирую в ценах)

0
17.01.2026
Как вы проводите день с годовасом? ОАЭ с третьим лицом

Похожие записи