Возможно кто-то недавно отправлял ребенка в ОАЭ с третьим лицом ? Ребенок полетит с бабушкой, нужно ли согласие и свидетельство переводить на Английский и Английскую версию заверять ?
Возможно кто-то недавно отправлял ребенка в ОАЭ с третьим лицом ? Ребенок полетит с бабушкой, нужно ли согласие и свидетельство переводить на Английский и Английскую версию заверять ?