Дочери 2 года , с рождения у нее пупочная грыжа, каждый раз на осмотре хирурги говорят что грыжа маленькая и пройдет . Но… уже два года и все не проходит. Я и массажи делала и специальные пластыри клеила и даже медный пятак 🥲 результата 0. Расскажите , у кого есть опыт с детской пупочной грыжей- это уже 100% операция, да?
Здравствуйте
У Меня у сына до 1,5 лет была
И наклейки и массажи
Ничего не помогало
Мы попали на прием невролога и случайно узнали что она делает тейпирование от пупочной грыжи
Мы следили 8 раз
Ходили около 2 мес с ниии и все прошло
0
19.01.2026
Ответить