Войти

Какой размер зимнего комбинезона выбрать? И нужен ли запасной?

Лучший ответ

Veronika Matveeva
Дарина , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Лучше брать ближе к зиме. Вы никогда не узнаете насколько вырастит ваш ребенок. Дочь за год выросла всего на 4-5 см, не больше. С 1, 3 по 1,6 рост не изменялся. Сейчас рост 81. Зимние вещи размер 80, штаны ещё подкатываю (они же +6см идут).

На сменку лучше взять, но не комбез, а отдельно штаны+куртка. Это удобнее, если нужно будет где-то раздеваться.
0
19.01.2026

Нам 1.10 носим 92 комбинезон.

У подруги дочке 2 с половиной и 86 носят.
Я бы не торопилась с покупкой, все дети разные и неизвестно какой будет рост у вас.
0
19.01.2026
Viva Tito
Роман, 2 года 6 месяцев Познань

Лучше не надо. Велика вероятность что не подойдёт, и все равно надо будет вначале сезона покупать.

0
19.01.2026
Невролог, Тюмень Чат для мам.

Похожие записи