Дочке почти 1,2, сейчас носит 86 размер Крокид, рост примерно 80, и он ей ещё большеват. Подумываю купить комбинезон на следующий сезон пока скидки. Не знаю, какой размер брать 92 или 98. Зима у нас длинная. И нужен ли запасной комплект верхней одежды?
Какой размер зимнего комбинезона выбрать? И нужен ли запасной?
Лучший ответ
Нам 1.10 носим 92 комбинезон.
У подруги дочке 2 с половиной и 86 носят.
Я бы не торопилась с покупкой, все дети разные и неизвестно какой будет рост у вас.
0
19.01.2026
Ответить
Лучше не надо. Велика вероятность что не подойдёт, и все равно надо будет вначале сезона покупать.
0
19.01.2026
Ответить
Лучше брать ближе к зиме. Вы никогда не узнаете насколько вырастит ваш ребенок. Дочь за год выросла всего на 4-5 см, не больше. С 1, 3 по 1,6 рост не изменялся. Сейчас рост 81. Зимние вещи размер 80, штаны ещё подкатываю (они же +6см идут).