Войти

Чат для мам.

Анна
Астрахань

Привет) кто нибудь написал по поводу чата в итоге? Я как то пыталась добрать человек(нас трое общение переменное стало), но все заходят и молчат…

0
07.02.2026
Лидия
Иркутск

Я создала чат, народу мало, но все девочки активные, давайте, добавлю вас?)

0
04.06.2026
Какой размер зимнего комбинезона выбрать? И нужен ли запасной? Что с ночным сном?!

Похожие записи