Девочки,спасите…
Дочке 1,2.
Дней 5 назад начался ад с ночным сном.
Засыпает в 21:00, потом после 1 ночи она плачет,вертется,все углы кровати собирает,все возможные позы меняет, и по итогу засыпает и спит, только если я ее забираю к себе(она с рождения всегда спала отдельно, в своей кроватке).
До этого все было шикарно, и ночные и дневной сон.
Режим такой: 08:00 подъем
13:00-15:00(14:45) ДС
21:00 -уход в ночной сон.
ВБ она шикарно держит, не капризничает.
Засыпает за 12-16 минут (что ДС, что НС).
Не голодная, точно. Кушает 5 раз в день + смесь на ночь.