Вопрос в принципе в заголовке ,приложу фото

Что то давно я не сталкивалась с ожогами ,тем более у малышей ,сама как то ладно -обработала и забыла ,а вот что с сыном делать?Надо к врачу ?Чем лучше мазать?
Дать ли обезбол?
Всем спасибо за ответы
Вопрос в принципе в заголовке ,приложу фото

Что то давно я не сталкивалась с ожогами ,тем более у малышей ,сама как то ладно -обработала и забыла ,а вот что с сыном делать?Надо к врачу ?Чем лучше мазать?
Дать ли обезбол?
Всем спасибо за ответы
Пантенол от ожогов есть, как можно быстрее купить и мазать