Был ли кто в ситуации когда все хорошо в плане, классный муж, любимый сын, финансово тянем и даж няню если надо... Но эмоционально на 2го не готова, не представляю нас в 4ом, не хочу обратно в пеленки, в зубы, истерики, бессоные ночи, и вроде взрослые люди и знаем откуда берутся дети но вот она беременность..
Как к ней относится как к набору клеток??? Или как к человеку которому сужденно родиться?
Кто был в подобной ситуации что просто нет желания иметь еще ребенка? Что вы решили(аборт или рождение) и как спустя время вам это аукнулось?
Я понимаю что тут много девушек которые желают иметь детей, эта тема не для вас, она вас никак не должна задеть.
Очень вас понимаю.