Войти

Детская паста

Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино

Сейчас чистим элмекс. От пасты не зависит, от щетки тоже (перепробовали кучу разных)😀орала всегда, сейчас уже не орет,но любит повредничать

0
06.03.2026
Юлия
Москва

Уже год пользуемся пастой от принцессы. Рекомендую, обязательно попробуйте! 🥰

0
06.03.2026
Психика на грани, силы тоже...авитаминоз, депресняк....что. Когитум

Похожие записи