Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Кризис годика

Лучший ответ

У нас было похожее: ребенок категорически отказывался от кроватки после болезни и зубов, но спокойно спал в коляске. Видимо, его смущало именно привычное место ассоциирующееся с дискомфортом, а коляска воспринималась как что-то новое и нейтральное. Попробуйте на время оставить сон в коляске дома или максимально изменить вид кроватки (переставить, убрать бортики), чтобы разорвать эту негативную связь.

0
10.03.2026
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Рузиля, спасибо
0
10.03.2026
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Взять ребенка обратно к себе и следовать потребностям, отселять когда будет готов.

Год- это очень рано
0
10.03.2026
Время бодрствования Обувь на весну/лето

Похожие записи