Интересно, только я такое заметила..
Давно пользуемся ночными трусиками Manu, и только они выдерживали всю ночь. Да, утром конечно подгуз как раздутый шар, но ни одной протечки. Недавно купила новую упаковку, и они протекают после одного пописа. Мне не сложно ночью сменить подгузник, но менять постельное белье среди ночи сомнительное удовольствие. Пошла купила другую пачку таких же, и ситуация повторяется. С размером все норм, подгузник даже на половину не полный, но протекает.
В итоге перешла на Мануша, вот там все отлично. Кто нибудь еще заметил, что ночные Ману испортились?