Войти

Плохой сон в год и 9

Мама мальчика (1 год) Нерюнгри

У нас тоже самое как у вас, только нам 1г3м. Только мой еще и сесть и встать может ночью, приходится еще смесью кормить хотя бы раз за ночь. А крутится вертится это бесконечно, днем также нормально спит но маловато мне кажется. Наверное у нас просто такие детки)) ничего потерпим когда то же они будут спать нормально и мы тоже надеюсь))

0
21.03.2026
Кинетический песок Какие и где покупают таблетки для посудомойки?

Похожие записи