Одновременно и лучшая, и худшая моя покупка для ребенка. Малыш, конечно, в восторге - песочница дома, сидит лепит куличики. Ну и занимает прям надолго.
Но блин, этот песок потом везде вокруг, подстилаю пеленки, но это не сильно спасает(
Может, есть какие-то лайфхаки, как минимизировать уровень загрязнения? Ну кроме не играть в песок дома