Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Кинетический песок

Мама троих (7 лет, 11 лет, 1 месяц) Москва

Большой коврик Эва не пробовали подстилать? Он с ячейками для удержания песка.

0
21.03.2026
Мама мальчика (2 года) Москва
Ольга, хорошая идея, попробую, спасибо!
0
21.03.2026
Мама двоих (10 лет, 1 год) Мурманск

Ну не знаю , я обычно потом прохожусь с пылесосом . Этот песок он же не такой рассыпчатый , обычно у нас он плюшками то тут , то там

0
23.03.2026
Дочке год, все ли у нас норм? Плохой сон в год и 9

Похожие записи