Девочки заказала сегодня кинетический песок, песочницу и формочки в подарок идут, много о нем слышала, щупала в магазине и долго сомневалась нужен или нет, но Женя упорно лезет в песочницу, злится что там уже нет совсем песка, вот я и решила купить такой набор, в четверг привезут с меня отчет)) а вот собственно наш набор.

