Войти

Кинетический песок

Oly2030
Александра, 12 лет 4 месяцаНастенька, 8 лет 4 месяца Москва

Идея мне нравится) но интерсно, не очень ли грязно будет ...

0
28.10.2014

Видео смотрела про этот песок, он не рассыпается как обычный, легко собирается посмотри очень забавная штука))

0
28.10.2014
Анна
София, 12 лет 10 месяцев Москва

ты лучше все-таки стели что-нибудь. он рассыпается)) не на крупинки, конечно, но не всегда легко собрать..))) а пылесосить жалко, так все 5 кг можно засосать)))

0
28.10.2014

Ну я конечно постелю что то, но я ж песочницу заказала надеюсь мы в ее границах будем играть))

0
28.10.2014
Анна
София, 12 лет 10 месяцев Москва
А она большая, да? У меня он лежит в коробке от живого песка. С ними обычно контейнер и игрушки идут. Но мы все равно кидаем. Лопаткой берем и все вверх)))
0
28.10.2014

На счёт коробки не уверена что в комплекте у нас будет песочница ест не большая как раз для одного килограмма. 

0
28.10.2014
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

Ха а мы вчера еще 2,5 кг получили к нашему 1 кг)))играем уже давно и с удовольствием)))

0
28.10.2014

Молодцы) 1 кг мало?

0
28.10.2014
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

Маловато)))но для первого знакомства хватит;)

0
28.10.2014

Ну да я тоже подумала так для пробы нормально))

0
28.10.2014
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

Мы долго  кг играли и вроде нам хватало,а сейчас прям размаху не хватать стало и мы с девочкой пополам я5 кг взяли

0
28.10.2014

О и я хочу! Напиши потом как он Жене! Где заказывала!

0
28.10.2014

Да напишу обязательно, я заказывала вот тут

0
28.10.2014
спасибо, а ты большой объем заказала. Как думаешь на пробу 1 кг. достаточно или мало?
0
28.10.2014

Я как раз и заказала на пробу 1 кг, мне показалось 5 кг много как то

0
28.10.2014
5 много, ладно тоже закажу у них с май шопом одна цена. но там еще минус скидка. норм короче будет.
0
28.10.2014
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас живой песок, это одно и тоже? Дочке нравиться, но я пока особо не даю, она раскидывает по комнате его, жалко он дорогой

0
28.10.2014

Ой а я и не знаю одно и тоже это или нет))

0
28.10.2014
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

По свойствам он классный, так форму хорошо принимает, и приятный на ощупь

0
28.10.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
знакомая доце купила,восторг!Правда доце 3 года.
0
28.10.2014

Надеюсь и нам понравится))

0
28.10.2014
natalibel
Борис, 12 лет 11 месяцев Москва

Придем заценим  big_smiles_150.gif

Много хороших отзывов читала о нем!

0
29.10.2014
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Классно)))) тоже планирую в этом месяце прикупить 2,5 кг этого чуда)))

0
28.10.2014
Много всего Знакомство с кинетическим песком

Похожие записи