Войти

Много всего

Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

Ага-ага и я очень жду)))скоро собираться начнем)))здорово у вас ролевые игры идут)))Насть,а мозайку ты в игрушках показывала)женьке интересна она?)

0
27.10.2014

Да нравится, она вставляет предметы в ячейки. 

0
27.10.2014
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

Надо и нам прикупить)пока что-то никак не найду подходящую)я тут мольберт хочу купить,но пока тоже никак не выберу)

0
27.10.2014

А у нас мольберт стоит убранный, она рисует на нем конечно, но при этом мел ест и фломастеры обсасывает, я убрала))

0
27.10.2014
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

А у вас какой?)

0
27.10.2014

У нас из икеи, двухстороний, фломастерами рисовать можно и мелками

0
27.10.2014
Ольга
Иванна, 11 лет 7 месяцев Тюмень

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как в эксплуатации йошка на белой раме? Очень хочу именно на белой, но все почему-то ее "боятся".

0
24.02.2016

Я как то не задумывалась о практичностям белой рамы, мне просто хотелось этот цвет)) ну два года в эксплуатации, ездили на Кипр на два месяца, по ТЦ и летом на улице эксплуатировали активно, ничего с белой рамой не произошло как новенькая)))), так что берите и не заворачивайтесь)

0
25.02.2016
Ольга
Иванна, 11 лет 7 месяцев Тюмень

Спасибо! Успокоили - буду брать! ))

0
25.02.2016
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

Женя забавная такая!!!а я все меньше занимаюсь,моя такая самостоятельная ,что чаще сама что то делает...меня иногда даже совесть мучает.как ваши развивашки?

0
27.10.2014

Ох у моей самостоятельности мало, ей постоянно нужно мое участие. А если я забиваю, то она сразу шкодит лазяет в шкафы рант книжки, таскает мусор из помойки)) развивашки неоднозначно, меня смущает, что я должна заплатить за ноябрь и сразу за май, такие вот у них правила, а это 8 тысяч почти, но я почти уверена что в мае ходить туда не буду, да сама с Женей занимаюсь, вот и думаю на сколько это все нужно

0
27.10.2014
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

У нас возможна поразовая оплата,но не приветствуется,а мне пофиг)))плачу поразово...мало ли заболеем,дела поважнее будут или еще чего)))так дороже в месяц на 700 р выходит,но это ерунда))

0
27.10.2014
Мария
Богдан, 12 лет 9 месяцев Киев

Увидела у Вас ссылку на "это может ваш малыш" . Нашла распечатала (у нас принтер цветной) малому очень понравилось) спасибо за наводку)

0
27.10.2014

Не за что, рада что пригодилось))

0
27.10.2014
Наши игрушки и развивающие материалы Кинетический песок

Похожие записи