Не могу отучить дочь от груди. Бегает за мной везде, на сон только грудь . Даже дневные кормления не могу убрать. Пробовала отучать на сон, маяла её , потом качала , в итоге засыпала, но сбили весь режим : днем в 16.00 засыпала , ночью уже 02.00. Я сама устала , в итоге сдалась, даю грудь, чтобы уснула . Мне и себя уже жалко( вся нервная , ору, похудела на 7 кг), но и дочь жалко - она видимо сильно титязависимая , ни соску не надо, ни смесь , уже и кефир не пьет ((
я уже ненавижу это ГВ(( несмотря на его некоторые плюсы
Такая же проблема. Супруг укладывает днем без проблем, а когда я одна - полный треш. Как только беру на руки , сразу ор. Орет пока не дашь грудь. На ночь такая же песня. Договорились, что решаемся и на ночь тоже будет укладывать супруг. Но у нас и ночные кормление. Надоели уже эти сиськи. Хочу спокойно спать и укладывать. Завидую этим дамам, которые обожают гв, ибо я на волоске до ненависти.