Здравствуйте. Задам идиотский вопрос, знаю, что все дети индивидуальны, но хотелось бы послушать опыт и советы. Все коляски я уже продала, хоть малышке всего 1.5г. Она постоянно выгибалась и посадить ее было невозможно. Приучали, приучали, на 1.1г мне надоело мучить и себя, и ее, прекратила попытки и продала все на Авито. На прогулки ходим пешком и на руках. На руках мне, конечно, ее 13 кг тоже не комильфо носить порой, если особенно у человека нет настроения ходить ногами от слова совсем. А дома сидеть я с ума схожу. Задумываюсь покупать велосипед.. покупка не дешёвая, как-то потом продавать как коляски почти новые 50% от стоимости ну...) не так богато живём. Есть ли смысл вообще пытаться, если ребенок на прогулочной коляске не любил сидеть? Наверно, так и с велосипедом будет? Не особо они друг от друга отличаются. Может, кто сталкивался, ребенку больше нравился велосипед? Или разочарование?
Лучший ответ
Здравствуйте, максимально свежий опыт 😁 Буквально сегодня собрали велосипед и состоялась на нем первая прогулка. Дочке 1 год 4 месяца, вроде и рано, но нужно просто было видеть как она мягко говоря не любит коляски 😁 В итоге пока что взяла достаточно бюджетный вариант трехколесного с родительской ручкой, дочь в восторге. Конечно до педалей пока не достаёт, но там есть специальные, чтобы ножки можно было ставить. Так же выбрала вариант, где есть по бокам защита, для особо шустрых так сказать. Пока все устраивает, посмотрим как будет дальше продвигаться это дело 👍
У меня старшая такая ...еле доещдили на коляске до года .. и то пол прогулки на руках ... Велосипед купили конечно ей постарше .. не слезала с него
У каждой встречной мамы с таким велосипедом спрашиваю нравится или нет. Поголовно отвечают "нравится!". Даже, если не достаёт до педалей, катаются с удовольствием.
Катаемся уже неделю на велосипеде, малышка почти не слезает. По 1,5ч гуляем в хорошем настроении, не слезая. А в прогулочной и пяти минут не сидели. Не зря купили ♥️
Как-то Вы рано коляску продали)) Не носили бы на руках,говорили бы,или в коляску или пешком...