Войти
Мама девочки (1 год) Пермь

Трехколесный велосипед

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Как-то Вы рано коляску продали)) Не носили бы на руках,говорили бы,или в коляску или пешком...

Можно попробовать велосипед,конечно,но на мой взгляд,для такой маленькой это будет непросто,там педали крутить надо,силу прикладывать. Очень большая вероятность,что Вы будете в одной руке дочь нести,а в другой-велосипед...
А почему покупка-то дорогая? На Авито куча велосипедов по адекватной цене. Да и хватит его надолго
0
25.03.2026
Мама девочки (1 год) Пермь
Яна, с 4-ех месяцев мучались с дружбой с коляской. После года ребенок уже тяжёлый, носить одной рукой ребенка и коляску мне не по силам стало. Проще было продать и забыть как страшный сон, тем более сейчас хорошо ходит ножками. Хоть сколько ей что-то предлагай и манипулируй, на своем стоит. Может, я тут не права, что потакаю после продолжительных истерик, не знаю.
Дорого потому, что не планирую б/у покупать. Были неудачные опыты, складывается впечатление, что многие грязнули и врушки, скупой платит дважды. И моделей, которые выбрала, нет. Если будет как с колясками, выйдет очень дорого для нескольких неудачных прогулок(
0
25.03.2026
Мама девочки (1 год) Боровой

Здравствуйте, максимально свежий опыт 😁 Буквально сегодня собрали велосипед и состоялась на нем первая прогулка. Дочке 1 год 4 месяца, вроде и рано, но нужно просто было видеть как она мягко говоря не любит коляски 😁 В итоге пока что взяла достаточно бюджетный вариант трехколесного с родительской ручкой, дочь в восторге. Конечно до педалей пока не достаёт, но там есть специальные, чтобы ножки можно было ставить. Так же выбрала вариант, где есть по бокам защита, для особо шустрых так сказать. Пока все устраивает, посмотрим как будет дальше продвигаться это дело 👍

0
28.03.2026
Мама девочки (1 год) Пермь
Лада Эдуардовна, спасибо за такой отзыв, теперь точно думаю брать пробовать ♥️
0
29.03.2026
Мама двоих (10 лет, 1 год) Мурманск

У меня старшая такая ...еле доещдили на коляске до года .. и то пол прогулки на руках ... Велосипед купили конечно ей постарше .. не слезала с него

0
25.03.2026
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

У каждой встречной мамы с таким велосипедом спрашиваю нравится или нет. Поголовно отвечают "нравится!". Даже, если не достаёт до педалей, катаются с удовольствием.

0
25.03.2026
Мама девочки (1 год) Пермь

Катаемся уже неделю на велосипеде, малышка почти не слезает. По 1,5ч гуляем в хорошем настроении, не слезая. А в прогулочной и пяти минут не сидели. Не зря купили ♥️

0
05.04.2026
Не могу отучить ребенка от груди , 1г.5 м. Про ингалятор

Похожие записи