Всем привет! Нужен совет. Может кто-то пользовался трусиками-подгузниками Kioshi Soft? Как они вам? Говорят, что они мягкие, не протекают и не вызывают раздражений. У них сейчас акция идет на ВБ, вот и думаю попробовать их.
Лучший ответ
Все индивидуально, но нам они не зашли. Покупаю доче Пинкисс, удобные и нет протечек
0
21.04.2026
Ответить
Не подошли ( Pinkiss. Не протекают даже если малыш активничает
0
29.04.2026
Ответить
Говорят не плохие, но у нас текли. Да и вообще у нас текли почти все бренды, с горем пополам умудрились подобрать отличный вариант - bebetour! Качественные, удобные, не текут, не аллергичные. Я прям в восторге у них, попробуйте, думаю они и Вам зайдут)))