Войти

Нужен совет по поводу трусиков

Лучший ответ

Говорят не плохие, но у нас текли. Да и вообще у нас текли почти все бренды, с горем пополам умудрились подобрать отличный вариант - bebetour! Качественные, удобные, не текут, не аллергичные. Я прям в восторге у них, попробуйте, думаю они и Вам зайдут)))

Изображение
0
17.04.2026

Все индивидуально, но нам они не зашли. Покупаю доче Пинкисс, удобные и нет протечек

0
21.04.2026

Не подошли ( Pinkiss. Не протекают даже если малыш активничает

0
29.04.2026

А на вб почему отзывы не почитаете?

0
25.03.2026
Про ингалятор Я никогда не представляла себя мамой сына….💔

Похожие записи