Это правда.
Я всегда хотела Быть мамой дочек. Мне казалось, что с мальчишками одни проблемы. Они вечно куда- то лезут, что то вытворяют, плохо учатся, они вредные итд.
То ли дело девочки. Платьишки, косички, волосы по ветру. Они послушные, усидчивые и не стремиться найти себе приключение на одно место. А я люблю покой 🥰🤣
Я думала только девочки бывают очень милыми и хорошенькими. Но это было до того, как я родила Захара.
Теперь он мне кажется слаще всех! Я не представляла, что мальчишки могут быть такими «вкусными». Он так улыбается, что мое сердце тает.



Я представляю, сколько нам всего предстоит вместе пережить 🤭 но вы знаете, это так прикольно. После двух девочек - мальчик. Я до сих пор поверить не могу, что он мой! Я его родила!
Жизнь заиграла другими красками. У меня появились новые эмоции и новая любовь 💙 Я представляю, как он вырастет и будет сильной опорой для своих сестер 🙌🏻
Всем у кого однополые дети, я бы пожелала почувствовать это. Пережить. Родить еще ребеночка другого пола. Оказывается все, что говорили мне, так и есть. Это разные миры, разные планеты, это космос 🪐❤️