Хочу купить в подарок костюм (штаны и кофта). У ребенка рост сейчас 77 см, исполняется год. Нормально, если куплю размер 86?
И сколько месяцев ребенок может носить одежду этого размер?
Хочу купить в подарок костюм (штаны и кофта). У ребенка рост сейчас 77 см, исполняется год. Нормально, если куплю размер 86?
И сколько месяцев ребенок может носить одежду этого размер?
Вопрос, когда он дорастёт. У нас были ситуации, что хорошие вещи просто не попали в сезон.... Была толстовка с капюшоном, зимой носить ее было не удобно, а весной выросли из рукавов.. Или например джинсы,,которые зимой одели 2р в гости, а весной были уже короткие. И т.п. есть вещи, которые можно загнуть, но если они тотально больше, то загибать не удобно.
Смотря какой возраст у ребенка. Основной рост идёт до года, после уже медленне растет.