Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Размер одежды и рост

Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

Вопрос, когда он дорастёт. У нас были ситуации, что хорошие вещи просто не попали в сезон.... Была толстовка с капюшоном, зимой носить ее было не удобно, а весной выросли из рукавов.. Или например джинсы,,которые зимой одели 2р в гости, а весной были уже короткие. И т.п. есть вещи, которые можно загнуть, но если они тотально больше, то загибать не удобно.

Если хотите на это лето, то берите размер 82-86. Т.е. тот что ребёнок сможет носить с 82см.
Если ростовка производите 86 и до 92р. То костюм будет актуален только через год..
0
26.04.2026
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Смотря какой возраст у ребенка. Основной рост идёт до года, после уже медленне растет.

Моя с 1,3 до 1,6 практически не выросла, может 1 см прибавила. Сейчас при росте 82 (замеры у педиатра в 2 года) одежда 74-92
0
26.04.2026
Как думаете почему мать может ненавидить собственную дочь? Выбор коляски зимней и прогулки

Похожие записи