Войти
Мама мальчика (4 года), беременна, 27 неделя Москва

Выбор коляски зимней и прогулки

Мама троих (2 года, 7 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

бубаго модель оне или бубаго кросс сити, отличные прогулки-внедорожники, их очень хвалят за проходимость по плохим дорогам и по снегу,посмотрите!)

0
27.04.2026
Челябинск

У нас кросс сити была, очень удобная и маневренная модель)

0
28.04.2026
Размер одежды и рост Что легче?

Похожие записи