Садик сына во дворах(которые плохо чистят) еще и в горку, эта зима была снежная и я ели проходила с сыном которые уверено шагает, девчонки мои знакомые свои коляски с мелкими колесами протащить не могли, но у них бабушки дедушки, а моя свекровь не пойдет у нее лапки) если люльку я еще думаю инглизину хотя смотрю на авито совсем старые модели... Сколько им уже лет хз, новые я так понимаю резиновые не делают, можт альтернатива есть?
И вот прогулка, прошлый раз купила velco span и вообще не поняла за что что ее хвалят, ту же инглизину я и то одной рукой возила а спан для меня какой то ужас был, ну и сын в ней вообще не сидел, так что как то быстро перепрыгнули в санки и вел.
Накидайте зимние проходимые и удобные прогулки:) спасибо.