Добрый день 🌷 есть возможность посещать частный дс рядом с домом,есть разные пакеты услуг,на 2 часа и с 9-13 часов. Целый день конечно исключен в его возрасте. Первый сын у меня почти не посещал сад,сходил на год подготовки к школе и все. Но он в целом был спокойный,размеренный ,тихий,не садиковский.. младший ураган 🥹. По моим личным ощущениям ,как раз будет сбрасывать энергию в играх и занятиях. Кто нибудь отдавал в этом возрасте (1,5-1,6 года)? Как все прошло? Начались ли бесконечные болезни?
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Саратов