Нам 4 месяца ребенок на ив, уже примерно месяц такая ерунда длится дневной сон по 15-30 минут максимум, просыпался я его укачивала спал дальше, сейчас просто ни в какую, так же на сон уже не знаю как его теперь укладывать, после ночного сна засыпает сам при кормлении, на остальные сны я его заматываю в пеленку без пеленки машет руками и не может уснуть и укачиваю в кресло качалке, раньше этот способ помогал спокойно уснуть, сейчас стоит только сесть в кресло его начинает выкручивать орет дурниной, пробовала уже и стоя укачивать ситуация та же самая в итоге засыпаем с ужасной истерикой… По всем признакам ребенок хочет спать трет глаза капризничает а уснуть не может… Девочки кто с таким сталкивался какой способ укладывания для себя нашли ?
Мама троих (13 лет, 5 лет, 3 месяца)
Тюмень