Кто работал в Озоне на выдачу товаров,подскажите как вам платили и были ли проблемы с оплатой,штрафы?
Но самый главный вопрос у меня есть ребёнок ходит в садик и если вдруг мне нужно уйти срочно или заболел ребёнок оформляется ли больничный и нет ли с этим проблем?