Войти

Все мамы просыпаются с детьми?

Анастасия
Санкт-Петербург

Нет. Как только ребенок способен сидеть и самостоятельно играть, я утром сплю. В возрасте вашей специально покупала пазлы на утро

0
03.05.2026
Анастасия, она реально может спокойно поиграть, но я переживаю. Она считает себя слишком самостоятельной. На шкаф может залесть, чтоб с высока что то достать, нож достать чтоб бутер сделать или еще чего. Например, пока я гот овила завтрак она в гостиной весь шкаффчик в столе разворотила, по всему полу валялись кисточки, бусины .. а я арррр.....
0
03.05.2026
Анастасия
Санкт-Петербург
Светлячок , ну тогда придется вставать с ребенком
0
03.05.2026
Veronika Matveeva
Дарина , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

После 2х дочь может сама себя занять минут 30-40, пока я пытаюсь прийти в себя утром и лежу в полудрёме

0
03.05.2026
Veronika Matveeva, в полудреме и придти в себя. И я тоже. Но поспать нет
0
03.05.2026

Сыну почти 3, встаю с ним, т к не доверяю😂 мало ли что в голову взбредет человеку)

0
03.05.2026
Наташа Климова, 3 это понятно... Самый кризисный возраст и маленький ещё
0
04.05.2026
Работа в ПВЗ Озон Отдых с детьми 😅😅😅

Похожие записи