Войти

В каком возрасте родили третьего ребенка?

 Юлия
Булочка, 10 лет 10 месяцевКексик, 1 год 6 месяцев Мурманск

Смотрите по себе. Я второго родила в 32... И эта беременность для меня была адской... То с угрозой .. то со старшей в областном центре с ампедицитом , то в отпуске не смогла сделать 2 скрининг .. потом короткая шейка , опять в больнице , потом снять эту штуку нужно было , опять в больнице . Ноги ходить не могли , хотя на них никогда не жаловалась . Засыпала везде и в любом положении , на работе , сидя за компьютером , в скорой , сидя у окна,😅😅😅 думаю в 3 Бер я разложусь ))))

0
05.05.2026

В 36 (почти 37).

В 40 лет у всех разное состояние здоровья, поэтому советовать что-то сложно
0
05.05.2026
яна
Милена, 3 года 5 месяцев Красноярск

Первую в 36 родила, нормально, силы еще есть😅

0
05.05.2026
Elena
Саша, 20 лет 5 месяцевМаруся, 14 лет 11 месяцевНастюша, 1 год 6 месяцев Москва

В 41, сама в шоке))

0
05.05.2026
Анастасия
Санкт-Петербург
39.5
0
05.05.2026

В 37)

0
05.05.2026
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

в 38

0
05.05.2026
Набор веса в Б Медикаментозное прерывание… да или нет?

Похожие записи