Доброго дня!
Интересно, в каком ворзрасте вы родили 3го?
Не 2го, ни 4го, а именно 3 ребенка?
Мне 36...Вот,думаю, 40 лет поздно ли...
Доброго дня!
Интересно, в каком ворзрасте вы родили 3го?
Не 2го, ни 4го, а именно 3 ребенка?
Мне 36...Вот,думаю, 40 лет поздно ли...
Смотрите по себе. Я второго родила в 32... И эта беременность для меня была адской... То с угрозой .. то со старшей в областном центре с ампедицитом , то в отпуске не смогла сделать 2 скрининг .. потом короткая шейка , опять в больнице , потом снять эту штуку нужно было , опять в больнице . Ноги ходить не могли , хотя на них никогда не жаловалась . Засыпала везде и в любом положении , на работе , сидя за компьютером , в скорой , сидя у окна,😅😅😅 думаю в 3 Бер я разложусь ))))
В 36 (почти 37).
В 40 лет у всех разное состояние здоровья, поэтому советовать что-то сложно