Войти

С каких прививок стоит начать?

Юлия
Аврора, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

График прививок для всех одинаковый, у вас он просто отложенный. Без прививки от полиомеилита вас в саду будут в определенную группу определять и возможно попросят какое-то время дома посидеть( тут от садика зависит). Возможно вам лучше поговорить с заведующей или мед сестрой в саду, какие прививки вам нужны в первую очередь. Мы начали в 1,6 года прививки делать( мед отвод был) и нам в саду сказали, какие прививки лучше сделать первыми, чтобы спокойно нас взяли)

0
06.06.2026
Тяжело дышать во время Б Интимный вопрос))

Похожие записи